Сотрудники Полка Народного ополчения Крыма приняли торжественно-клятвенное обещание

(Народное ополчение Крыма) 28 июля в Симферополе сотрудники Полка Народного ополчения Крыма приняли торжественно клятвенное обещание.

Начальник штаба Полка Ганущак Ю.Б., начальник отдела закупок Бен Е.В., инспекторы Чернецов, Зайкин, Шишов, Горбаневич, принятые на работу в июле, зачитали следующий текст торжественно-клятвенного обещания:

«Я, (ФИО), гражданин Российской Федерации, поступая на работу в Полк Народного ополчения Республики Крым, торжественно и клятвенно обязуюсь соблюдать все установленные законами Российской Федерации, Республики Крым и уставом Полка Народного ополчения Республики Крым порядки, добросовестно и честно выполнять возложенные на меня обязанности.

Обязуюсь качественно и постоянно изучать и совершенствовать порученное мне дело в интересах развития и укрепления имиджа Полка Народного ополчения Республики Крым, выполнять четко и в срок все приказы и указания моих начальников.

Я обязуюсь всемерно беречь республиканское имущество и до конца быть преданным народам Крыма и России.

Обещаю чтить традиции Полка Народного ополчения, хранить и беречь идеалы Крымской весны во имя мирного развития и процветания в единстве нашей Родины.

За нарушение клятвенного обязательства я заслуживаю сурового осуждения и презрения со стороны моих коллег».