Бахчисарайский отдел Полка Народного ополчения наградили Вымпелом «Лучшее региональное подразделение»

(Народное ополчение Крыма) 28 июля в Симферополе в Полку Народного ополчения Крыма подвели итоги «Служебного соревнования в Полку Народного ополчения Республики Крым» за июль 2017 года.

По результатам за высокие показатели в организации службы на объектах государственной собственности Республики Крым, эффективное содействие органам государственной власти Республики Крым и правоохранительным органам в их деятельности по обеспечению общественного порядка, активное участие в общественно-гуманитарной деятельности и военно-патриотическом воспитании молодежи переходящим Вымпелом «Лучшее региональное подразделение» наградили Бахчисарайский отдел.

Для объективной оценки и подведения итогов соревнования была создана комиссия из четырех человек – начальник штаба (Ганущак Ю.Б. – председатель комиссии), заместитель начальника (командира Полка) по организационной работе (Аносов В.Ю.), начальник специализированного отдела (Антуфьев А.А.), заместитель начальника (командира Полка) по связям с общественностью и воспитательной работе (Мокшин О.И.).

Работа подразделений оценивалась по следующим критериям: организация службы и состояния трудовой дисциплины, внешний вид сотрудников, деятельность по военно-патриотическому воспитанию, оценка деятельности руководящего состава отделов. По истечению месяца Вымпел переходит к следующему победившему отделу.