ВОЛОНТЁРЫ

В сложной ситуации нам всем как никогда нужна поддержка. Уже сейчас все — от крупных компаний до простых жителей нашей страны оказывают помощь. Многие жители нашей страны вынуждены находиться в изоляции. Волонтёры могут помочь в покупке продуктов и лекарств, решении бытовых проблем и в организации работы региональных штабов. Вместе мы справимся со всеми трудностями и поддержим каждого.
В стороне не остались и работники нашего учреждения, 93 работника прошли обучение с получением соответствующего сертификата, дающего право на участие в волонтёрском движении. Более 25 работников учреждения ежедневно оказывают помощь крымчанам в покупке продуктов первой необходимости, лекарств, и что немало важно в данный момент — психологическую поддержку.
Руководство учреждения искренне благодарит работников учреждения, которые вступили в различные волонтерские организации и оказывают помощь нуждающимся гражданам.
Руководство учреждения напоминает, что каждый работник нашего учреждения должен помнить о своей личной дисциплине и ответственности за себя, за своих близких и за товарищей по работе. Выполнять все требования руководства страны, республики и учреждения.
Предельно внимательно относится к рекомендациям врачей и специалистов, беречь себя и своих близких.