Ополченцы приняли участие в праздновании Дня знаний в Раздольненском районе

(Народное ополчение Крыма) 1 сентября представители полка Народного ополчения Республики Крым, как шефы военно-патриотического клуба юных морских пехотинцев имени Героя России С.А.Фирсова, были приглашены директором школы Колюс Л.В. на утреннюю линейку Кукушкинской общеобразовательной школы Раздольненского района. Почётными гостями в этот день в школе также были заместитель председателя Совета депутатов района Кинаш С.В. и председатель Кукушкинского сельского поселения Вышинская Т.П.

В этот праздничный день знаний на лицах учащихся школы, преподавателей, родителей и гостей были восторженные улыбки. Всех окружала атмосфера настоящего праздника. Больше всех обращали на себя внимание первоклашки, которые впервые пришли в школу, в связи с чем волновались больше всех, как и их родители.

После выступления директора школы, с торжественной речью и напутственными пожеланиями перед школьниками выступили почетные гости. При этом директор школы и заместитель председателя Совета депутатов района Кинаш С.В. вручили почетные грамоты тем, кто участвовал в подготовке школы к учебному году, а также тем, кто активно участвует в жизни школы. Почетной грамотой председателя районного Совета депутатов за значительный вклад активное участие в развитии военно-патриотического клуба юных морских пехотинцев имени Героя России С.А.Фирсова и активную работу по военно-патриотическому воспитанию детей и молодежи был награжден представитель полка Народного ополчения Мозолевский Ю.И.

Традиционно для Дня знаний прозвенел первый звонок и ученики прошли в классы на открытый урок «Россия, устремлённая в будущее». Почётные гости посетили класс учащихся 11 класса перед которыми выступили с напутственными словами, пожелав ребятам успешно учиться и правильно определиться с выбором своей будущей профессии.