отдел

Керченский и четвертый отдел Полка Народного ополчения выбраны лучшими подразделениями за август

(Народное ополчение Крыма) 1 сентября в Симферополе в Полку Народного ополчения Крыма подвели итоги «Служебного соревнования в Полку Народного ополчения Республики Крым» за август 2017 года.

По результатам за высокие показатели в организации службы на объектах государственной собственности Республики Крым, эффективное содействие органам государственной власти Республики Крым и правоохранительным органам в их деятельности по обеспечению общественного порядка, активное участие в общественно-гуманитарной деятельности и военно-патриотическом воспитании молодежи переходящим Вымпелом «Лучшее региональное подразделение» наградили Керченский отдел. Звание «Лучший отдел» присвоено четвертому отделу.

Для объективной оценки и подведения итогов соревнования была создана комиссия из четырех человек – начальник штаба (Ганущак Ю.Б. – председатель комиссии), заместитель начальника (командира Полка) по организационной работе (Аносов В.Ю.), начальник специализированного отдела (Антуфьев А.А.), заместитель начальника (командира Полка) по связям с общественностью и воспитательной работе (Мокшин О.И.).

Работа подразделений оценивалась по следующим критериям: организация службы и состояния трудовой дисциплины, внешний вид сотрудников, деятельность по военно-патриотическому воспитанию, оценка деятельности руководящего состава отделов. По истечению месяца Вымпел переходит к следующему победившему отделу.

За профессионализм, охрану общественного порядка в период «Крымской весны», а также за добросовестный труд в Полку Народного ополчения Республики Крым Почетной Грамотой наградили начальника отдела материально-технического обеспечения Степченко Виктора Петровича.

За отличие, проявленное в период несения службы по охране объектов государственной собственности Республики Крым Грамотой награждены инспекторы Репетило, Маргарян, Шайдюк, Кутольвас, Чугай, Марин, Саламатин, Левчик, Карнюшин, Пивоварчук, Карнюшин.