В Симферополе состоялась панихида по невинно убитым от рук террористов в Беслане и на Донбассе 1

В Симферополе состоялась панихида по невинно убитым от рук террористов в Беслане и на Донбассе

(Народное ополчение Крыма) В Симферополе 3 сентября в Петро-Павловском соборе состоялась панихида по невинно убиенным от рук террористов в Беслане, Одессе, Мариуполе и на Донбассе.

Вице-премьер Крыма Михаил Шеремет, командир полка Народного ополчения, представители антитеррористической комиссии Крыма и около ста ополченцев помолились за упокоение душ убиенных.

«Мы сегодня собрались почтить память невинно погибших в ходе террористических актов не только в Беслане, но и в Москве, Будённовске, Волгодонске,– отметил Михаил Шеремет. – Это Одесса, Мариуполь, Донецк. Для нас – это понятно и близко, потому что год назад вот эти вот ребята [указывает на ополченцев] предотвратили ряд крупных терактов в Крыму.

Вице-премьер Крыма подчеркнул, что на сегодняшний день Народное ополчение несет службу вместе с представителями органов внутренней безопасности, правоохранителям.

Также он указал, что Народное ополчение – это стабилизирующий фактор. И наша задача не допустить подобных трагедий, которые произошли как в нашей стране, так и за её пределами.

В Симферополе состоялась панихида по невинно убитым от рук террористов в Беслане и на Донбассе 7 В Симферополе состоялась панихида по невинно убитым от рук террористов в Беслане и на Донбассе 5 В Симферополе состоялась панихида по невинно убитым от рук террористов в Беслане и на Донбассе 3 В Симферополе состоялась панихида по невинно убитым от рук террористов в Беслане и на Донбассе

Читайте также: В Симферополе состоится памятное мероприятие «День солидарности в борьбе с терроризмом»