ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

По традиции в ознаменование Дня народного единства 3 ноября 2023 года отдавая дань историческому наследию ополчения всех времен работники учреждения возложили цветы к памятнику «Ополченцам всех времён». В этот же день на территории учреждения прошло торжественное возложение цветов к бюсту князя Дмиртия Пожарского-одного из основоположников народного ополчения. Начальник (командир Полка) Димов С.Н. поздравил собравшихся с наступающим праздником и отметил важность сохранения и укрепления единства в многонациональной России и в Крыму. Также Димов С.Н. подчеркнул, что во все сложные периоды жизни именно народное единство поддерживало страну, спасая от разорения и внешних врагов.

«Для нас данный праздник символичный. В этот день мы должны помнить подвиг наших предков, помнить о том, что Родина нуждается в настоящих патриотах. Мы с вами, крымчане – авангард тех патриотов, которые готовы на любой поступок ради процветания, ради развития нашей Родины- России. Сегодняшние события, происходящие в общественно-политической жизни страны, отчетливо показывают, что сила народа – в единстве. Наше дело правое, Мы победим! В торжественном мероприятии приняли участие работники ГКУ РК «Казаки Крыма».

В приказе начальника (командира Полка) о поощрении работников учреждения в честь Дня Народного единства были отмечены работники, имеющие высокие результаты в работе.