День победы

4 мая работники Феодосийского отделения приняли участие в митинге, посвященном передаче вечного огня из г. Волгограда.
5 мая руководство и работники учреждения по приглашению организаторов посетили праздничный концерт в Симферопольском музыкальном училище им. П.И. Чайковского, посвящённый празднику Великой Победы над фашисткой Германией. В концерте принимали участие педагоги, концертмейстеры и студенты училища. Звучали песни военных лет и произведения современных авторов. Все участники выступали на высоком эмоциональном подъеме, отдавая дань памяти всем воинам нашей Великой Родины, участвовавшим в борьбе с коричневой чумой.

7 мая работники Феодосийского отделения в качестве народных дружинников оказывали содействие правоохранительным органам в поддержании общественного порядка при проведении праздничного концерта.
8 мая работники Джанкойского отделения приняли участие в поздравлении с Днём Победы ветеранов Великой Отечественной войны проживающих в г. Джанкой. Ветеранам были вручили цветы, поздравительные открытки и подарочные наборы. После поздравления ветеранов работники Джанкойского отделения возложили цветы к братским могилам павших советских воинов при обороне и освобождении г. Джанкой и Джанкойского района.
9 мая работники Армянского отделения возложили цветы к братской могиле.
9 мая работники Керченского отделения посетили памятные места, возложили цветы к вечному огню и отдали дань памяти воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны.
9 мая работники Сакско-Евпаторийского отделения приняли участие в автопробеге, посвященном 78-й годовщине Победы.
9 мая работники Феодосийского отделения совместно с сотрудниками полиции возложили цветы к памятному обелиску.
9 мая начальник (командир Полка) С.Н. Димов и архивариус В.С. Шумских приняли участие в телемарафоне посвященном Дню Победы