Своих не бросаем!

По инициативе начальника учреждения Димова С.Н. на базе Полка организованы сбор и передача адресных посылок от родителей, жён, родных и близких своим сыновьям, мужьям, которые находятся на передовой и защищают наш русский мир. Передача адресных посылок осуществляется непосредственно через командование подразделения, в котором проходят службу наши мобилизованные крымчане. У родных и близких имеется возможность напрямую передать необходимые вещи, в которых нуждаются воины. Также руководством полка оказывается квалифицированная консультативная помощь родным и близким в случаях приобретения в торговой сети необходимых предметов, заказанных воинами с передовой.   2 ноября 2022 года состоялась первая отправка адресных посылок. Вместе с адресными посылками родных и близких нашим воинам отправлены 30 зимних спальных мешков (изготовленных по предварительному заказу ранее), предметы специального пользования и назначения, 12 мешков хлебных сухарей 1 сорта, предоставленных безвозмездно предприятием «Крымхлеб», сгущенное молоко, печенье. На денежные средства Старокожевой Ирины, на сумму 2 тыс. руб. закуплены и переданы медикаменты против респираторных заболеваний. Необходимо отметить активное участие РОО «Землячество сибиряков в Крыму» в гуманитарной помощи нашим воинам, которое и ранее выделяли денежные средства, на которые приобретались предметы первой необходимости. Главный бухгалтер учреждения Азарова Э.В., супруг которой погиб при выполнении воинского долга в зоне СВО, оказала помощь нашим воинам передав экипировку и тёплые вещи. Передача адресных посылок и гуманитарного груза состоялась при участии Крымского отделения Народного фронта «Все для Победы».

Все адресные посылки переданы по реестру представителю командования подразделения. Для перевозки посылок и имущества по необходимости задействован служебный транспорт Полка. Водитель старший контролёр КПП Кутольвас Ю.В. и начальник Армянского отделения Абашев Р.Р., который сопроводил груз до места назначения, не смотря на внезапное получение задачи на убытие за пределы Республики Крым в зону проведения СВО, беспрекословно выполнили распоряжение руководства Учреждения, не взирая на время, которое не входит в основное рабочее время, достойно выполнили поставленную задачу. Отношение к выполнению общественно важной задачи таких работников, как Абашев Р.Р. и Кутольвас Ю.В. является достойным примером для всех работников Учреждения!

Также необходимо отметить работников Феодосийского отделения, которые, не смотря на постоянно меняющееся время начала и окончания выполнения трудовых обязанностей по оказанию содействия сотрудникам полиции в совместном патрулировании, с пониманием относятся к данным изменениям