ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ С.В. АКСЁНОВ НАГРАДИЛ ДОБРОВОЛЬЦЕВ КАЗАЧЬЕГО ШТУРМОВОГО БАТАЛЬОНА «ТАВРИДА»

25 сентября, на территории ГКУ РК «Полк народного Ополчения Республики Крым» проходили торжественные мероприятия по возвращению в место постоянного расположения казаков-добровольцев казачьего штурмового батальона «Таврида» войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско».

В течение шести месяцев казаки-черноморцы под руководством своего Атамана казачьего полковника Антона Сироткина участвовали в специальной военной операции по освобождению и защите Донбасса и других регионов от фашистского режима.

На состоявшейся торжественной встрече Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поприветствовал вернувшихся в Крым бойцов и поблагодарил их за мужество, проявленное при исполнении воинского долга, а также наградил бойцов батальона.

Также во время торжественных мероприятий состоялась рабочая встреча Главы Республики Крым Аксёновым С. В. с Начальником (командиром Полка) Димовым С. Н. В ходе встречи были рассмотрены вопросы жизнедеятельности учреждения и определенны первоочередные задачи в работе учреждения.