День знаний

1 сентября открыт МБОУ «Лицей» Симферопольского района, на торжественной линейке и открытии которого присутствовал глава Республики Крым Сергей Валерьевич Аксенов.

«Это знаковое событие для всех нас – открытие первой в Крыму «школы XXI века». Лучший праздничный подарок для учеников и педагогов, для детей и родителей, для всех жителей микрорайона «Жигулина роща». Сегодняшний День знаний навсегда запомнится тем, кто ведет своих детей и внуков в школы, а для всех учащихся станет новой страницей жизни, насыщенной ценными знаниями и яркими впечатлениями», — сказал Глава Крыма.

Поздравляем многих наших сотрудников дети которых пошли в первый класс в этом учебном году.

Сотрудники второго отдела также приняли участие в поддержании общественного порядка во время торжественных мероприятий, посвященных открытию МБОУ «Лицей» Симферопольского района и дню знаний.
В соответствии с Поручением Заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Михайличенко И. Н. с 01.09.2020 сотрудники второго отдела приступили к выполнению трудовых обязанностей по оказанию содействия администрации МБОУ «Лицей» Симферопольского района в поддержании общественного порядка.