Ялта

17 ноября 2019 года работники Ялтинского отделения оказывали содействие ЯО ДОССАФ России в поддержании общественного порядка во время проведения соревнований по мотокроссу и эндуро гонке «Южный козетропинг».
20 ноября 2019 года работники Ялтинского отделения приняли участие в торжественной церемонии по вручению знака «Участник Российского движения школьников», организованного в МБОУ СОШ №9 г. Ялта для учащихся Ливадийской школы-интерната.
Информация: Российское движение школьников (РДШ) — Общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности РДШ стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.
Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 года № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».