ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Руководство учреждения сердечно поздравляет сотрудников учреждения с пятой годовщиной Общекрымского референдума и Воссоединения Крыма с Россией!
Этот праздник, особенно дорог сердцу каждого крымчанина. Он объединяет наш многонациональный полуостров, вдохновляет нас на новые свершения, помогает преодолевать трудности и идти вперед!
Крымская весна вошла в историю нашей страны и нашего полуострова, в мировую историю. Пять лет назад в ходе Общекрымского референдума крымчане единодушно проголосовали за единство со своей Родиной, за восстановление исторической справедливости, за мир и безопасность, за лучшее будущее.
Мы с вами показали всему миру, что в Крыму живут свободные люди, которых невозможно обмануть, купить или запугать, которых нельзя победить. Мы показали всем народам пример истинной демократии.
Это историческое событие «Возвращение полуострова в родную гавань» неразрывно связано с именем нашего национального лидера Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Только государственный деятель мирового масштаба мог принять такое судьбоносное и историческое решение, основанное на воле народа.
Уверены, вместе мы преодолеем любые трудности и превратим Крым в процветающий, самодостаточный регион России!
Желаю Вам мира и взаимопонимания, непоколебимой уверенности в завтрашнем дне, здоровья и благополучия!
С праздником Вас! С возвращением на историческую Родину!