Обеспечение летнего оздоровительного отдыха на объектах — детских лагерей «Южный» и «Дельфин»

В адрес руководства учреждения поступило поручение, о выделении сотрудников учреждения для оказания содействия администрации ГУП РК «Солнечная Таврика» в организации обеспечения летнего оздоровительного отдыха на объектах — детских лагерей «Южный» и «Дельфин», расположенных в пос. Песчанный, Бахчисарайского района, а также ПДОЛ «Лучистый», расположенный в пос. Заозерное, города Евпатории с 25 июня по 01 сентября 2018 года. Сотрудники Бахчисарайского и Сакско-Евпаторийского отделений приступили к выполнению трудовых обязанностей на указанных объектах.

   В адрес руководства учреждения поступило распоряжение, о выделении сотрудников учреждения для обеспечения сохранности оборудования в месте публичного просмотра матчей чемпионата мира по футболу, расположенного в парке им.Ю.Гагарина, города Симферополь с 14 июня по 15 июля 2018 года.

   Положительные моменты выполнения трудовых обязанностей: 07 июня 2018 года инспектора 4-го отдела Головач М.А., Криворученко А.О. и Лебедюк С.И., на объекте «Ламповый завод» задержали и передали сотрудникам полиции гражданина без документов; 11 июня 2018 года инспектор 4-го отдела Косинцев А.Н. оказал помощь инспектору Дудке А.Н. при ухудшении здоровья.