Ополчение Раздольненского района участвует в установке памятника Александру Невскому в парке Победы

(Народное ополчение Крыма) 3 ноября в селе Кукушкино Раздольненского района состоялось знаменательное событие. В парке Победы, созданном по инициативе представителя полка Народного ополчения, был установлен памятник Великому русскому полководцу Александру Невскому.

В установке памятника участвовали жители села и представители полка Народного ополчения Республики Крым Мозолевский Ю.И. и Дудкин К.В.

Активную помощь в установке памятника оказал глава Раздольненского района Акимов Е.П. и председатель Раздольненского отделения общественной организации развития малого и среднего бизнеса «Новая Формация» Чередников А.В., которые выделили технику, необходимую для установки памятника.

Открытие памятника состоится 24 ноября в 14 часов.

В открытии памятника примут участие воспитанники военно-патриотического клуба юных морских пехотинцев «БАГИРА», которые вместе с представителями Народного ополчения и жителями села регулярно ухаживают за парком Победы, созданном в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне.

На открытие памятника А.Невскому приглашены члены правительства России и Республики Крым, руководство и представители полка Народного ополчения, представители Всероссийской общественной организации морской пехоты России «Тайфун», ветераны морской пехоты, воздушно-десантных войск, ветераны войны в Афганистане и других локальных войн, руководство администрации Раздольненского района, а также военно-патриотические клубы, представители организации «Крымпатриотцентр» и другие.