Отчет Керченского отдела Полка Народного ополчения за 9-15 октября 2017 года

(Народное ополчение Крыма) За период с 9 по 15 октября для обеспечения охраны общественного порядка в порту «Крым» и на автовокзале г. Керчь были задействованы сотрудники Керченского отдела Полка Народного ополчения Крыма. Совместно с правоохранителями выявлено 33 правонарушения.

В ходе несения службы на Керченской паромной переправе, порт «Крым», сотрудниками Керченского отдела Полка Народного ополчения Республики Крым совместно с сотрудниками полиции, за истекший период проверено 3390 граждан, лиц  находящихся в розыске не выявлено. Также за истекший период сотрудниками Керченского отдела совместно с полицией, проверено 419 автобусов, 2473 грузовых автомобиля, 8489 легковых автомобиля, пассажиров 38457.

Также, 09 октября совместный наряд задержал гражданина, который находился в розыске по Ленинскому району Мужчина был передан СОГ ОП № 2, для дальнейшего разбирательства.

14 октября в районе городского автовокзала, в магазине «Продуктовый мир» неизвестные лица совершили кражу пива, в количестве 12 бутылок, объёмом 1,5 литра каждая. В ходе проведения поисковых мероприятий сотрудниками ополчения и полицией были задержаны граждане схожие по приметам в ориентировке. На место была вызвана СОГ ОП № 1 УМВД России по г.Керчь, для дальнейшего разбирательства.