Новая редакция положения о порядке установления выплат стимулирующего характера работникам Государственного казенного учреждения Республики Крым «Крымский республиканский штаб Народного ополчения — народной дружины Республики Крым»

(Народное ополчение Крыма) Новая редакция положения о порядке установления выплат стимулирующего характера утверждена приказом Государственного казенного учреждения Республики Крым «Крымский республиканский штаб Народного ополчения – народной дружины Республики Крым» от 31 мая 2017 года, согласована с уполномоченным представителем трудового коллектива и вступила в силу со 2 августа.

Согласно изменений пункта 3.4. работники, допустившие производственные упущения или нарушившие трудовую дисциплину, лишаются стимулирующих выплат (выплаты за интенсивность и высокие результаты в работе и премии) полностью (-100%) за дисциплинарное взыскание, как выговор, так и замечание.

Кроме того, из числа производственных упущений (пункт 3.4) исключено отсутствие в течение месяца факта задержания правонарушителей на маршруте патрулирования или охраняемом объекте; отсутствие в течение месяца факта пресечения правонарушений на маршруте патрулирования или охраняемом объекте. Данные положения теперь не являются основанием для лишения стимулирующих выплат.

Пункт 3.8. предполагает решение о лишении выплат стимулирующего характера инспектору по итогам работы за месяц принимается начальником учреждения с учетом соответствующих служебных записок начальников отделов. Ранее создавалась комиссия.

К критериям определения результатов деятельности работников учреждения для начисления стимулирующих выплат добавлен показатель участия в организации и проведении имиджевых мероприятий (+10 %) для начальника учреждения (командира Полка), его заместителей, начальника штаба, руководителей (их заместителей) всех структурных подразделений и служб, специалистов (бухгалтеров и т.д.) – пункт 4.2, для инспекторов и старших инспекторов – пункт 4.3.