Отчет Керченского отдела Полка Народного ополчения с 12 по 18 июня 2016 года

(Народное ополчение Крыма) За период с 12 по 18 июня 2017 года для обеспечения охраны общественного порядка на автовокзале г. Керчь были задействованы сотрудники Керченского отдела полка Народного ополчения Крыма. Совместно с правоохранителями выявлено 16 правонарушений.

На Керченской паромной переправе, порт «Крым», сотрудниками Керченского отдела Полка Народного ополчения Крыма совместно с сотрудниками полиции, по базе федерального розыска, за истекший период проверено 8343 граждан. Лиц находящихся в розыске не выявлено. Также за истекший период сотрудниками Керченского отдела совместно с полицией, проверено 568 автобусов, 2128 грузовых автомобиля, 11114 легковых автомобиля, пассажиров 51820.

16 июня на Керченской переправе в ходе осмотра рейсового автобуса, маршрут «Севастополь-Ростов» в багажном отсеке совместным нарядом были выявлены 19 коробок и 2 мешка, в которых находились деревянные поделки, без сопроводительных  документов и оплаты за багаж.

16 июня при досмотре рейсового автобуса, маршрут «Евпатория-Ростов» в багажном отсеке были выявлены 5 коробок, в которых находился мотыль ( личинка комара), без сопроводительных документов и оплаты за багаж.

19 июня в багажнике рейсового автобуса, маршрут «Севастополь-Краснодар» совместным нарядом обнаружены 8 коробок, в которых находились поделки из дерева, без сопроводительных  документов и оплаты за багаж.

13 июня при досмотре автомобиля «МЕРСЕДЕС» в кузове был выявлен груз — автомобильные запасные части без сопроводительных  документов, общим весом 540 кг., у водителя отсутствовали документы на занятие предпринимательской деятельностью. Водитель был доставлен в ЛПП, в порту «Крым», где сотрудники полиции составили административный протокол.

8 июня сотрудникам отдела и полиции поступило сообщение о том, что в акватории порта «Крым» плавает человек и мешает движению паромов. Прибыв на место с сотрудниками полиции,  был выловлен из воды мужчина 1959 г.р., Со слов задержанного, у него не было денег на паром и он решил вплавь переплыть пролив, с порта «Крым» в порт «Кавказ». Гражданин был  сопровождён в ЛПП в порту «Крым» для дальнейшего разбирательства.