Отчет Феодосийского отдела Полка Народного ополчения Крыма за 1-31 мая 2017 г.

(Народное ополчение Крыма) В Феодосии с 1 по 31 мая 2017 года для обеспечения охраны общественного порядка были задействованы инспектора ГКУ «Полк Народного ополчения Республики Крым» во взаимодействии с сотрудниками полиции Феодосийского ЛПП.

За время несения совместной службы нарушений общественного порядка допущено не было. Составлено 44  административных протоколов за правонарушения, предусмотренные.

Кроме того, на постоянной основе налажено сопровождение пригородных поездов на участке оперативного обслуживания от ст. Феодосия до ст. Краснофлотская. Осуществляется взаимодействие с работниками ГКУ «Полк Народного ополчения Республики Крым» в части своевременного обмена информацией о совершенных и планируемых преступлениях на территории оперативного обслуживания. Проводится постоянный мониторинг информации о возможных проведениях массовых мероприятий  на территории обслуживания с целью своевременного реагирования на них.

В пгт. Приморский выявлено десять фактов нарушения административного законодательства, по которым составлены административные протоколы.