керченская переправа

Отчет Керченского отдела Полка Народного ополчения Крыма за 1-7 мая 2017 года

(Народное ополчение Крыма) В период за 1-7 мая 2017 года для обеспечения охраны общественного порядка на автовокзале г. Керчь были задействованы сотрудники Керченского отдела полка Народного ополчения Крыма. Совместно с правоохранителями выявлено 27 правонарушений.

На Керченской паромной переправе, порт «Крым», сотрудниками Керченского отдела Полка Народного ополчения Республики Крым совместно с полицией выявлено восемь правонарушений, по базе федерального розыска, за истекший период проверено 1435 граждан. Лиц находящихся в розыске не выявлено. Также за истекший проверено 432 автобусов, 2121 грузовых автомобиля, 8016 легковых автомобиля, пассажиров 35688.

1 мая 2017 года в ходе несения службы на  Керченской паромной переправе,  сотрудниками Керченского отдела Полка Народного ополчения Крыма и полицией,  в ходе проверки пропуска на автомобиль «ФОЛЬКСВАГЕН» было установлено, что пропуск, который предъявил водитель, вызывает сомнения в его подлинности, так как он без печати. На место вызвана СОГ ЛОП для дальнейшего разбирательства. Проводится проверка.

Также в кузове автомобиля выявлен груз хлебобулочных изделий без сопроводительных  документов, у водителя отсутствовали документы на занятие предпринимательской деятельностью.

5 мая при досмотре автомобиля «СКАНИЯ» в кузове был выявлен груз растительных жиров без сопроводительных  документов, у водителя отсутствовали документы на занятие предпринимательской деятельностью.

5 мая на Керченской паромной переправе при досмотре рейсового автобуса, маршрут «Севастополь-Москва» в багажном отсеке были выявлены две коробки, в которых находились цветы и один мешок с футболками без сопроводительных  документов и оплаты за багаж.

5 мая в ходе осмотра рейсового автобуса, маршрут «Ялта-Ростов ополченцы в багажном отсеке выявили четыре коробки морского червя без сопроводительных  документов и оплаты за багаж.

6 мая в ходе осмотра рейсового автобуса маршрут «Евпатория-Москва» в багажном отсеке обнаружили три коробки с мясом рапана и четыре мешка с футболками без сопроводительных  документов и оплаты за багаж.

6 мая в багажнике автобуса маршрут «Ялта-Сочи» в сотрудники Полка выявили три мешка с купальниками без сопроводительных документов и оплаты за багаж.

7 мая при досмотре рейсового автобуса маршрут «Севастополь-Краснодар», в багажном отсеке были выявлены десять коробок с деревянными поделками, в виде подставок под посуду, без сопроводительных  документов и оплаты за багаж.

7 мая на автовокзале г. Керчь сотрудниками Керченского отдела ПНО РК и полицией задержан мужчина, который вел себя подозрительно. В ходе досмотра у него во внутреннем кармане куртки был обнаружен шприц емкостью 5 мл., внутри с жидкостью темно коричневого цвета, объемом около 2,5 мл. Гражданин задержан и доставлен в ОП №1 для дальнейшего разбирательства.