отчет Джанкойского отдела

Отчет Джанкойского отдела полка Народного ополчения Крыма за 12-17 мая 2017 года

(Народное ополчение Крыма) В Джанкое с 12 по 17 мая 2017 года для содействия охране общественного порядка совместно с полицией были задействованы инспекторы Джанкойского отдела полка Народного ополчения Республики Крым. Совместно с сотрудниками ЛОП станции Джанкой задержано 15 нарушителей общественного порядка и составлено 13 административных протокола.

Совместно с сотрудниками Джанкойского городского отдела задержано 5 правонарушителей общественного порядка и составлено 4 административных протокола.

16 мая инспектор Джанкойского отдела в ходе патрулирования с нарядом ППС ЛОП станции Джанкой на перегоне Джанкой – Отрадная на 1379 км остановил гражданина для проверки документов, на вопрос сотрудников полиции имеются ли запрещенные наркотические вещества, мужчина дал положительный ответ. При осмотре было выявлено вещество серо-белого цвета, похожее на «Соль» — 14 пакетов, по 1 грамму в каждом пакете. Данный гражданин был задержан и доставлен в дежурную часть ЛОП станции Джанкой.

В этот же день у пригородного вокзала были остановлены двое граждан, при досмотре у них выявлено 0,5 грамма вещества серо-белого цвета похожая на «Соль». Мужчины задержаны для дальнейшего выяснения обстоятельств.

18 мая личный состав Джанкойского отдела Полка Народного ополчения Крыма совместно с сотрудниками полиции МО МВД «Джанкойский» принимал участие в охране общественного порядка, при провидении митинга посвящённого ко Дню депортации крымских татар.