В Симферополе состоялся Всероссийский музыкальный фестиваль молодых композиторов и исполнителей

(Народное ополчение Крыма) 3 мая в Симферополе в школе-лицее №3 им. А.С. Макаренко в рамках художественно-публицистической акции «Этапы Великой победы» состоялся Всероссийский музыкальный фестиваль молодых авторов: композиторов, поэтов и исполнителей военно-патриотической песни «Поклонимся Великим тем годам…», посвященные памятным вехам победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В мероприятии приняли участие как профессиональные авторы и исполнители, так и начинающие. Также присутствовали представители Полка Народного ополчения Республики Крым, юнармейцы, Союз советских офицеров Крыма, школьники.

IMG_7377 IMG_7384 IMG_7392 IMG_7397

Вне конкурса выступили народные дружинники с патриотической композицией. Заместитель командира полка по связям с общественностью и воспитательной работе Олег Иванович Мокшин поблагодарил артистов за выступление и отметил вклад работы дружинников не только в период «Крымской весны, но и оказание содействия в охране общественного порядка в современных реалиях, учитывая ветеранский возраст народных дружинников.

IMG_7401 IMG_7407 IMG_7406