Отчет о проделанной работе Керченского отдела Полка Народного ополчения Крыма за 13-19 марта 2017 года

(Народное ополчение Крыма) В период за 13-19 марта 2017 года для обеспечения охраны общественного порядка на автовокзале г. Керчь были задействованы сотрудники Керченского отдела полка Народного ополчения Крыма. Совместно с правоохранителями выявлено 20 правонарушений.

На Керченской паромной переправе, порт «Крым» выявлено десять правонарушений, проверено 1693 граждан. Лиц находящихся в розыске не выявлено. Также за истекший период сотрудниками Керченского отдела ПНО Р.Крым, совместно с полицией, проверено 389 автобусов, 2114 грузовых автомобиля, 6263 легковых автомобиля, пассажиров 28992.

14 марта 2017 года, около 16.00, в ходе несения службы на  Керченской паромной переправе,  сотрудниками Керченского отдела ПНО Р.Крым и полицией,  в ходе осмотра рейсового автобуса, маршрут «Севастополь-Москва» в багажном отсеке были выявлены две коробки, в которых находились живая птица (куры),  без сопроводительных  документов и оплаты за багаж. Сотрудниками полиции с водителя автобуса взято объяснение, сотрудниками ветеринарного надзора птица изъята.

18 марта 2017 года, около 14.00 ополченцы при досмотре легкового автомобиля «ПРИОРА», в салоне выявили 100 кг. рыбы охлаждённой (камбала калкан), без сопроводительных документов. На место вызвана СОГ ЛОП, груз изъят.

16 марта 2017 года, около 13.00 на Керченской переправе на пункте досмотра легковых автомобилей выявлено холодное оружие. Прибыв на место с сотрудниками полиции инспекторы в ходе досмотра автомобиля «ХЮНДАЙ СОЛЯРИС» в кармане, левой передней двери автомобиля обнаружили два ножа с признаками холодного оружия, кустарного производства. Оружие изъято и помещено в камеру хранения, дежурной части ЛОП.