Отчет о проделанной работе дружинников общественной организации «Народная дружина — Народное ополчение» Республики Крым отделения Первомайского района за февраль 2017 года

(Народное ополчение Крыма) 13 февраля совместно с ветеранами общественной организации «Боевое Братство» проведена встреча с учащимися  школы№1 п.Первомайское. На встрече проведена беседа на тему «28 годовщина вывода советских войск из Афганистана». После этого проведена уборка памятника «Воинам-интернационалистам» и прилегающей к нему территории расположенного в парке поселка.

14 февраля с жителями поселка проведен митинг и возложены цветы к памятнику «Войнам интернационалистам». После этого в районной центральной библиотеке совместно с войнами интернационалистами проведена встреча с учащимися 10 классов двух школ района.

DSC_0009 DSC_0066

16 и 17  апреля проведены встречи с учащимися  школы №2 и Октябрьской школы. На встречах  проведены выступления на тему «28 годовщина вывода советских войск из Афганистана.

На данных мероприятиях  принимали участие инспектора СПНО Огородничий А.Н.,  Смердынский В.Э.,  Сотников С.Т., Григорьев Е.Я.