Ополченцы встретились с ветераном «Беркута» Олегом Ефимовым

Ополченцы встретились с ветераном «Беркута» Олегом Ефимовым

(Народное ополчение Крыма) В Симферополе полк Народного ополчения Республики Крым посетил подполковник запаса, ветеран спецподразделения «Беркута» Олег Николаевич Ефимов с супругой Людмилой, а также уроженка Киева Наталия Кудуева с дочерью Анастасией. Ополченцы с гостями побеседовали о социально-политической обстановке в Одессе, в Киеве и в общем на Украине.

Перед присутствующими выступил руководитель военного отдела Симферопольской и Крымской Епархии, Протоиерей отец Дмитрий. Он рассказал о современном состоянии православной церкви на Украине.

Подполковнику Олегу Ефимову пришлось покинуть Одессу после того, как он выразил соболезнования по поводу крушения российского самолета ТУ-154 над Черным Морем. Его поступок стал поводом для репрессий со стороны украинских националистов и спецслужб.

Наталия Кудуева с дочерью Анастасией оставили Киев после того как они мужественно прошлись во время Парада 9 мая в советской форме и с георгиевскими лентами. На них напали украинские националисты. После этих событий на молодую семью обрушилась волна агрессий со стороны экстремистов.

IMG_1161

IMG_1321 IMG_1427 IMG_1434 Ополченцы встретились с ветераном «Беркута» Олегом Ефимовым IMG_1516 IMG_1542

IMG_1291 IMG_1235 IMG_1206 IMG_1199