керченская переправа

Отчет Керченского отдела полка Народного ополчения Республики Крым за 3-9 октября 2016 г.

(Народное ополчение Крыма) 3 по 9 октября 2016 г. для обеспечения охраны общественного порядка на автовокзале г. Керчь были задействованы сотрудники Керченского отдела полка Народного ополчения Крыма. Совместно с правоохранителями выявлено 15 правонарушений.

На Керченской паромной переправе ополченцы совместно с линейным отделом полиции выявили 7 правонарушений.

По базе федерального розыска за истекший период проверено 2313 граждан. Совместно с УВО Минтранса России досмотрено 466 автобусов, 1937 грузовых и 8974 легковых автомобиля, 41617 пассажиров.

На Керченской паромной переправе 5 октября примерно в 19:30, в ходе сотрудниками Керченского отдела Народного ополчения совместно с полицией  в кузове автомобиля марки «Газель» выявили 1,5 т. груза с/х назначения без сопроводительных документов. Контролирующими службами меры реагирования на нарушение приняты, груз не проследовал далее по маршруту.

10 октября ополченцы совместно с полицией выявили в багажном отделении автобуса «Севастополь-Краснодар» девять мешков и две коробки сувенирной продукции из можжевельника без сопроводительных документов и оплаты за багаж. Контролирующими службами меры реагирования на нарушение не приняты, груз проследовал далее по маршруту.