В Симферополе в школе №37 прозвучал первый звонок

В Симферополе в школе №37 прозвучал первый звонок

(Народное ополчение Крыма) В Симферополе 1 сентября в школе №37 прозвенел первый звонок. На мероприятии присутствовал Первый заместитель председателя Совета Министров Республики Крым Шеремет Михаил Сергеевич, Председатель комитета по имущественным и земельным отношениям Государственного совета Республики Крым Добрыня Евгения Александровна, командир полка Народного ополчения Республики Крым Турчаненко Сергей Анатольевич и др.

IMG_7235

Перед школьниками выступил вице-премьер Крыма Михаил Шеремет: «Первое сентября – это особенный праздник. Это старт, длинной в целый учебный и, я уверен, увлекательный год. Главные виновники сегодняшнего торжества и главные действующие лица – это, конечно же, первоклассники. Сегодня они впервые войдут в здание школы, впервые сядут за парты, познакомятся со своей первой учительницей, откроют свой первый учебник и перелистнут страницу своей новой жизни. Этот год будет решающим для наших старшеклассников. Им нужно будет определиться с выбором своей будущей профессии. Я прошу ответственно отнестись к этому выбору.

Михаил Шеремет
Также слова благодарности я хочу сказать нашим замечательным преподавателям за их профессионализм, за их кропотливый и ежедневный труд. Всем, кто сегодня садится за школьные парты, я желаю усердия, трудолюбия и только отличных оценок».

IMG_7313
Командир полка Народного ополчения Крыма Сергей Турчаненко также поздравил учеников с началом учебного года. «От всей души, от себя лично и от коллектива полка Народного ополчения Республики Крым, я хочу пожелать вам крепкого здоровья, успехов в новом учебном году, кадетам – подтянутся по учебе и дисциплине. Выпускникам – закончить учебный год на отлично, чтобы потом поступить в ВУЗы». – отметил командир полка.
На праздничной линейке выступил вокально-инструментальный ансамбль полка Народного ополчения Крыма «Ополченец». Сотрудники полка подготовили для школьников песни «Крым» и «Флаг государства» Дениса Майданова.

IMG_7381 IMG_7347 IMG_7336 IMG_7328 IMG_7295 IMG_7277 IMG_7226 IMG_7221 IMG_7218 IMG_7212 IMG_7176 IMG_7165 IMG_7384