Семинар для СМИ: «Подвиг Народного ополчения Крыма в годы Великой Отечественной войны»

В Симферополе 3 августа в 11:00 в конференц-зале Государственного архива Республики Крым (Павленко, 1а) состоится двухчасовой семинар для журналистов «Подвиг Народного ополчения Крыма в годы Великой Отечественной войны». Для участников будет подготовлена выставка и презентация документов о деятельности крымских ополченцев в годы ВОВ.

С мини-лекциями выступят доктор исторических наук Романько Олег Валентинович с темой «Формирование Народного ополчения в Крыму в годы Великой Отечественной войны и редактор журнала «Military Крым» Ченнык Сергей Викторович с темой «320 дивизия Народного ополчения».

Почетными гостями мероприятия станут: Первый заместитель Председателя Совета Министров Республики Крым Михаил Сергеевич Шеремет, Начальник Государственной архивной службы Республики Крым
Олег Владимирович Лобов.

Во время семинара предусмотрен кофе-брейк.

В конце мероприятия журналистам будут выданы сертификаты от «Народного ополчения Крыма» и «Союза журналистов Крыма» о прохождении семинара «Подвиг Народного ополчения Крыма в годы Великой Отечественной войны».

Для участия в семинаре следует отправить на почту press.nok@yandex.ru данные: ФИО, телефонный номер и название издания, в котором вы работаете. Телефон для справок +79787862368 Кирилл