В школе № 37 Симферополя прозвучал «Последний звонок»

(Народное ополчение Крыма) В Симферополе 25 мая в школе №37 прозвенел «Последний звонок». На мероприятии присутствовали почетные гости: командующий Народным ополчением Крыма Михаил Шеремет, командир полка Народного ополчения Крыма Сергей Турчаненко, депутат Государственного Совета РК Евгения Добрыня и др.

Михаил Шеремет школа 37 Симферополь

Перед учащимися и выпускниками с праздничной речью выступил Михаил Шеремет: «Вам выпала интересная судьба – жить во время больших перемен. Перед вами открываются новые возможности и перспективы, – обратился он к выпускникам. – Одновременно на вас возлагается большая ответственность за судьбу нашей Родины. Ведь именно вы завтра будете строить новую жизнь, строить новое государство, преумножать славу и красоту нашей России и нашего Крыма. В добрый путь».

Сергей Турчаненко школа 37 Симферополь

В свою очередь командир полка Народного ополчения Крыма Сергей Турчаненко отметил: «Хочу пожелать ученикам во время каникул подтянуть дисциплину (кадетов это особенно касается), оздоровиться. А выпускникам хочу от всей души пожелать успешно закончить выпускные экзамены. Вы на пороге большой жизни. Парням – стать настоящими мужчинами, защитникам Отечества и в добрый путь, ребята».

Диана Рисованная школа 37

Директор школы № 37 Диана Рисованная поздравила всех с окончанием учебного года. Она наградила лучших учеников и педагогов грамотами и благодарностями.

На праздничной линейке выступили школьные коллективы, выпускники и кадеты полка Народного ополчения. Звучали стихи, песни, трогательные речи родителей и дошколят. В заключение мероприятия прозвучал традиционный «Последний звонок».

_MG_1960 _MG_1925 _MG_1921 В школе № 37 Симферополя прозвучал «Последний звонок» 2 В школе № 37 Симферополя прозвучал «Последний звонок» 1 _MG_1972 _MG_1967