В пгт. Раздольное ополченцы приняли участие в проведении конкурса строевой песни

(Народное ополчение Крыма) А пгт. Раздольное 6 мая инспекторы комендантского отдела полка Народного ополчения Республики Крым Мозолевский Ю. И., Симонов А. М. и Захаров С. А. по приглашению директора школы №2 пгт. Раздольное приняли участие в проведении конкурса строевой песни в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На мероприятии присутствовали представители администрации Раздольненского района и руководство отдела образования.

Участие ополчения в подобном мероприятии является уже традиционным. Ополченцы были в составе судейского жюри. Им наряду с другими членами жюри предстояло оценить выполнение строевой песни каждого класса школы. Критериями оценки были внешний вид, то есть наличие единой формы у учеников класса, четкий рапорт командиров класса, прохождение строевым шагом и качество выполнения песни.

В пгт. Раздольное ополченцы приняли участие в проведении конкурса строевой песни  2 В пгт. Раздольное ополченцы приняли участие в проведении конкурса строевой песни  3

Открытие конкурса строевой песни началось с выступления с вступительным словом представителя полка Народного ополчения Мозолевского Ю.И., который поздравил участников конкурса с приближающейся 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и пожелал учащимся успехов в конкурсе.

Ученики школы очень ответственно подготовились к конкурсу и в тоже время были классы, которые прошли строевым шагом с песней просто безупречно.

После прохождения классов строевым шагом, пока жюри подводило итоги конкурса, ученики школы дружно пели песни военных лет.

По итогам конкурса четыре класса были удостоены вручения грамот за 1-е место, и два класса были удостоены 2 и 3-го места.

DSC_2453 DSC_2424 DSC_2417 DSC_2408 DSC_2377 (1)

В пгт. Раздольное ополченцы приняли участие в проведении конкурса строевой песни  1