Ополченцы приняли участие в первом военно-патриотическом турнире по страйкболу

(Народное ополчение Крыма) В районе пгт. Перевальное 23-24 апреля состоялся первый Военно-патриотический турнир по страйкболу на Кубок Государственного Совета Республики Крым. Мероприятие приурочено к 72-й годовщине освобождения Полуострова от немецко-фашистских захватчиков.

Команды соревновались в стрельбе по мишеням из огнестрельного оружия, военно-спортивном ориентировании, обнаружении объекта и наблюдении за ним, налёте на лагерь противника и оказании первой медпомощи, обнаружении и выемке тайника, а также в организации засады и эвакуации группы.

В турнире приняла участие команда полка Народного ополчения Крыма. Ополченцы достойно выдержали двухдневные испытания. Они показали высокий уровень сплоченности, морально-волевые качества и достойные показатели в тактической работе команды.

Ополченцы приняли участие в первом военно-патриотическом турнире по страйкоблу 1 Ополченцы приняли участие в первом военно-патриотическом турнире по страйкоблу 2 Ополченцы приняли участие в первом военно-патриотическом турнире по страйкоблу 4 IMG_0125 ополченцы крыма страйкбол