Народное ополчение Крыма взяло под охрану медучреждения Симферополя

Отчет Керченского отдела Народного ополчения Крыма за 2 – 8 ноября 2015 г.

(Народное ополчение Крыма) С 1 по 8 ноября 2015 г. для обеспечения охраны общественного порядка на автовокзале Керчи были задействованы сотрудники Керченского отдела Народного ополчения Крыма. Совместно с правоохранителями выявлено 19 правонарушений, составлены административные протоколы. Из них

1) По ст. 6.24 ч.1 КоАПРФ – 14 фактов;

2) По ст. 20.20 ч.1 КоАПРФ – пять фактов.

На автовокзале 5 ноября около18:10 ополченцы Керченского отдела совместно с сотрудниками полиции задержали уроженца г. Гудермес (Чеченская республика) по ориентировке, которая поступила от оперативного дежурного УВД г. Керчь. При досмотре вещей задержанного, правоохранители обнаружили литературу экстремистского содержания. Мужчина был доставлен в третий отдел полиции г. Керчь, где был передан сотрудникам ФСБ для дальнейшего разбирательства.

На Керченской паромной переправе ополченцы совместно с линейным отделом полиции выявили четыре правонарушеня, составлены админпротоколы. Из них:

1) По ст. 6.24 ч.1 КоАПРФ – два факта.

2) По ст. 20.20 ч.1 КоАПРФ – два факта.

На Керченской паромной переправе 3 ноября в 14:30 инспекторы Керченского отдела жителя г. Керчь, который занимался попрошайничеством. Мужчина был задержан и передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Читайте также: Отчет Керченского отдела Народного ополчения Крыма за 26 октября – 1 ноября 2015