Крымские ополченцы почтили память героев, погибших за свободу России

Крымские ополченцы почтили память героев, погибших за свободу России

(Народное ополчение Крыма) В Симферополе 4 ноября у закладного камня памятнику «Ополчению всех времен» сотрудники полка Народного ополчения Крыма отдали дань памяти героев, погибших за свободу России.

На мероприятии выступил вице-премьер Крыма Михаил Шеремет: «Дорогие друзья, однополчане, Сегодня в День Народного единства мы отдаем дань памяти и глубокого уважения ополченцам, воевавших во все времена за честь, свободу и независимость нашей Родины. Отдаем дань уважения ныне живущим ополченцам. Мы живем под мирным небом благодаря нашему единению. И сегодня в день Народного единства я желаю вам согласия через которое рождается мощная сила, способная свернуть горы и противостоять любому врагу, как внутреннему ,так и внешнему. С Днем Народного единства».

_MG_8849 _MG_8855

Михаил Шеремет совместно с командиром полка Народного ополчения Крыма Сергеем Турчаненко наградил сотрудников полка заслуженными наградами – серебряными крестами и благодарностями главы городской администрации г. Симферополя.

Сергей Турчаненко

«Я хочу вас поздравить с заслуженными наградами. Вы в очередной раз показали, что вы настоящие патриоты не только республики Крым, но всей нашей Родины – России. И хочу вас поздравить с большим праздником – с Днем Народного единства».– отметил командир полка Народного ополчения Крыма Сергей Турчаненко.

_MG_8867 _MG_8866 _MG_8844 _MG_8837 _MG_8829 _MG_8823 _MG_8884 _MG_8874 _MG_8871

Читайте также: В Симферополе отметили день Народного единства