В Симферополе отметили день Народного единства

В Симферополе отметили день Народного единства

(Народное ополчение Крыма) В Симферополе 4 ноября на площади Ленина жители и гости Крымской столицы отпраздновали День Народного единства. На мероприятии присутствовали горожане, студенты, учащиеся, представители различные общественных организаций и национально-культурных автономий, сотрудники Народного ополчения Крыма и др.

Перед присутствующими выступил Командующий Народным ополчением Крыма Михаил Шеремет: «Дорогие друзья, уважаемые Крымчане, мы живем с вами в эпоху больших перемен. Относительное спокойствие в мире было нарушено, и некоторые государства погрязли в нищету и воины. Некоторые политики ради удовлетворения собственных амбиций готовы на то, чтобы залить родную землю кровью своих соотечественников. Они медленно, но уверенно ведут свой народ к гибели. А ведь можно выстоять даже перед самыми тяжкими испытаниями. Можно, если помнить, что наша сила в единстве. Во все времена величие народа измерялось его сплоченностью. Наша страна – ярчайший пример того как в мире и в согласии живут абсолютно разные люди. И пока мы едины – нас невозможно победить. С праздником, соотечественники».

Командующий Народным ополчением Крыма Михаил Шеремет
Командующий Народным ополчением Крыма Михаил Шеремет

_MG_8749

_MG_8740 _MG_8736 _MG_8734 _MG_8743

Михаил Шеремет наградил некоторых сотрудников Народного ополчения Крыма заслуженными наградами – благодарностями Главы республики Крым.

_MG_8821 _MG_8776 _MG_8773 _MG_8669 _MG_8671 _MG_8691

Читайте также: Ополченцы выступили перед студентами колледжа электронного и промышленного оборудования