В день Государственного флага РФ ополченцы будут раздавать ленточки с государственной символикой прохожим

Отчет Керченского отдела Народного ополчения Крыма за 14 – 20 сентября 2015 г

(Народное ополчение Крыма) С 14 по 20 сентября 2015 г. для обеспечения охраны общественного порядка на автовокзале города Керчи были задействованы инспекторы Керченского отдела Народного ополчения Крыма. Совместно с правоохранителями выявлено 16 правонарушений, составлены административные протоколы. Из них:

1) По ст. 6.24 ч.1 КоАПРФ – девять фактов,

2) По ст. 20.20 ч.1 КоАПРФ – шесть фактов,

3) По ст. 20.1 ч.1 КоАПРФ – один факт.

15 сентября на автовокзале полиция совместно с сотрудниками Керченского отдела Народного ополчения задержали керчанку 1986 г.р., которая подозревается в краже мобильного телефона у гражданки 1982 г.р. Задержанная и потерпевшая были доставлена в первый отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В тот же день ополченцы и полиция задержали керчанина 1981 г.р. В ходе личного досмотра (в присутствии понятых) правоохранители изъяли сверток с веществом растительного происхождения зеленного цвета со специфическим запахом. Проводится проверка.

На автовокзале 17 сентября в 10:20 сотрудники Керченского отдела ополчения совместно с полицией задержали жителя Керчи 1973 г.р. В непосредственной близости от мужчины были обнаружены два бумажных свертка. В ходе осмотра места происшествия (в присутствии понятых) свертки были изъяты. Как пояснил задержанный, свертки принадлежат ему, в них находится «канабис» для личного употребления.

На Керченской паромной переправе ополчение совместно с линейным отделом полиции выявили четыре правонарушения, составлены административные протоколы. Из них:

1) По ст. 6.24 ч.1 КоАПРФ – три факта.

2) По ст. 20.20 ч.1 КоАПРФ – один факт.

На территории Керченской паромной переправы 14 сентября около 12:05 инспекторы керченского отдела Народного ополчения Крыма выявили местного жителя, который на чистой накопительной площадке занимался попрошайничеством. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции в порту «Крым».

16 сентября ополченцы совместно с полицией задержали жителя Краснодарского края 1955 г.р. Мужчина при себе имел российский и украинский паспорт на свое имя. В ходе проверки личности задержанного оказалось, что он находится в федеральном розыске по статье «Контрабанда». Задержанный был передан сотрудникам ФСБ России, для дальнейшего разбирательства.

Читайте также: Отчет Керченского отдела Народного ополчения Крыма за 7–13 сентября 2015