крымские ополченцы и полиция

Отчет деятельности второго отдела Народного ополчения Крыма за 11-15 сентября 2015 г.

(Народное ополчение Крыма) 11 сентября в Симферополе ополченцами второго отдела Народного ополчения Крыма совместно с сотрудниками полиции был задержан крычанин 1984 г. р. В результате проверки выяснилось, что мужчина находится в розыске по г. Судак по подозрению в кражах и разбоях.

13 сентября в 12:00 на ж/д вокзале Симферополя ополченцы совместно с правоохранителями задержали жителя Херсонской области Украины 1983 г. р. Мужчина распивал на привокзальной площади пиво.

При осмотре сумки задержанного был обнаружен пакетик с веществом серо-зелёного цвета весом в один грамм и со специфическим запахом марихуаны. Мужчина отправлен в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

15 сентября на железнодорожном вокзале Симферополя к патрулю второго отдела Народного ополчения Крыма обратился крымчанин 1992 г. р. Он сообщил, что у него украли сумку в зале ожидания. Ополченцы сообщили оперуполномоченными по линейному отделу МВД России.

По горячи следам был задержан схожий ориентировки мужчина. Им оказался житель Владимировской области 1973 г. р. Он признался, что похитил сумку у указанного парня. Вор отправлен в ближайшее отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

Читайте также: Отчет Керченского отдела Народного ополчения Крыма за 7–13 сентября 2015