Армянский отдел Народного ополчения Крыма провел занятия по пожарной безопасности 1

Армянский отдел Народного ополчения Крыма провел занятия по пожарной безопасности

(Народное ополчение Крыма) 14 июля Армянский отдел Народного ополчения Крыма провел занятия по пожарной безопасности в 30 пожарно-спасательной части 7 ПСО ФПС по Республике Крым в г. Армянске.

Сотрудники МЧС показали технику, оборудование, средства тушения пожаров, их снаряжение. Инспектора народного ополчения интересовались оборудованием и средствами на автомобиле АЦ-3.2-40/4 .Начальник 30 ПСЧ 7 ПСО ФПС по РК в г. Армянске капитан внутренней службы Бережной Денис Анатольевич рассказал, для каких целей используется оборудование и средства на данном автомобиле. Ополченцы использовали возможность наглядно убедиться в эффективности средств пожаротушения.

Армянский отдел Народного ополчения Крыма провел занятия по пожарной безопасности 3 Армянский отдел Народного ополчения Крыма провел занятия по пожарной безопасности 2

Также Денис Бережной провел занятия с личным составом армянского отдела, где раскрыл методику действия сотрудников МЧС при пожарах в различных условиях.

Армянский отдел Народного ополчения Крыма провел занятия по пожарной безопасности

Сводный отдел народного ополчения РК г. Армянска выражает благодарность Начальнику 30 ПСЧ 7 ПСО ФПС по РК в г. Армянске капитану внутренней службы Бережному Денису Анатольевичу за проведение практических занятий и интересные лекции: основы пожарной безопасности, работа с пожарно-техническим оборудованием и тушение пожаров в экосистеме.

Читайте также: В Симферополе задержали жителя Белогорска, объявленного в федеральный розыск.