народное ополчение Крыма

Отчет деятельности Ленинского отдела Народного ополчения Крыма за 29 июня – 7 июля 2015

(Народное ополчение Крыма) В период с 29 июня по 05 июля 2015 года для обеспечения охраны общественного порядка были задействованы инспекторы «Народной дружины – народного ополчения Республики Крым» для взаимодействия с сотрудниками полиции Линейного пункта полиции на станции Феодосия.

За время несения совместной службы нарушений общественного порядка допущено не было. Составлено четыре административных протокола за правонарушения, предусмотренные ч. 5 ст. 11.1 КоАП РФ, ч. 1 ст.20.20 КоАП РФ, ч.1 ст.6.24 КоАП РФ.

На территории Ленинского района в период с 29 июня по 5 июля 2015 года в совместных нарядах сотрудников МВД России по Ленинскому району с членами общественной организации «Народная дружина народное ополчение Республики Крым» было задействовано пять сотрудников ополчения. За время несения службы совместными пешими нарядами был составлен один административный протокол по ст. 20.20 КоАН. В авто патрулях с сотрудниками ОГИБДД было составлено 15 административных протоколов по ст., 12.9 ч.2 КоАП – 11 административных протоколов, 12.20 КоАП – три административных протокола, 12.8 КоАП – один административный протокол.

Читайте также: Отчет о деятельности Джанкойского отдела Народного ополчения за 22-29 июня 2015

В период с 30 июня по 6 июля этого года Щелкинский взвод Народного ополчения Крыма оказывал помощь сотрудникам отдела МВД России по Республике Крым ОМВД по Ленинскому району в  г. Щелкино. За указанный период было составлено 26 административных протоколов.

Личным составом ОМВД России по Кировскому району совместно с членами Народной дружины Ленинского отдела Народного ополчения с 1 июля по 7 июля 2015 года было проведено одно патрулирование в составе двух экипажей автопатрулей на территории Кировского муниципального района Республики Крым. Было задействовано пять инспекторов народной дружины Ленинского отдела народного ополчения и четыре сотрудника ОМВД России по Кировскому району.

За время несения службы совестных нарядов по охране общественного порядка и безопасности граждан на территории Кировского муниципального района Республики Крым было составлено четыре административных материалов, проверено шесть мест массового скопления людей.

Читайте также: Ополченцы и правоохранители передали передвижные электростанции в РЭС Раздольненского района