В течение 20 минут ополченцы обнаружили и задержали преступника

В течение 20 минут ополченцы обнаружили и задержали преступника

6 июля Симферопольский представитель линейного отдела МВД России на транспорте вручил благодарности двум инспекторам второго отдела Народного ополчения Крыма за добросовестное несение службы по охране общественного порядка. 10 июня указанные ополченцы за двадцать минут обнаружили и задержали преступника, проходящего по ориентировке.

«Хотелось бы от лица Симферопольского линейного отдела выразить огромную благодарность руководству и личному составу Народного ополчения Крыма за добросовестное несение службы, – отметил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка, майор Эрвин Газиев.

майор Эрвин Газиев

Он подчеркнул, что народное ополчение и линейный отдел активно взаимодействует по обеспечению охраны общественного порядка на объектах транспортной инфраструктуры, железнодорожных и морских вокзалах, а также в аэропорту Симферополя.

Исаев Иван

«Ополченцы несут службу и постоянно совершенствуются, –  начальник второго отдела Народного ополчения Крыма Иван Исаев. – За последние две недели у наших сотрудников было довольно много задержаний. Мы и дальше планируем налаживать службу и надеемся очистить ж/д вокзал Симферополя от антисоциальных элементов».В течение 20 минут ополченцы обнаружили и задержали преступника 1

С мая 2015 г. сотрудники Народного ополчения Крыма осуществляют охрану общественного порядка совместно с Симферопольским линейным отделом.

Читайте также: Ополченцы и правоохранители передали передвижные электростанции в РЭС Раздольненского района