Ополчение подарило полевую форму для крымской команды военной игры «Победа»

Ополчение подарило полевую форму крымской команде военной игры «Победа»

(Народное ополчение Крыма) В Керчи 18 июня Народное ополчение Крыма подарило полевую форму керченской команде «Киммерия», участвующей во Всероссийском этапе военно-патриотической игры «Победа». Молодые спортсмены получили 12 комплектов полевых форм, береты, тельняшки и армейские ботинки.

«Мы потомки победителей и мы с гордостью помним об этом. Наше имя – Крымчане. Это дорогого стоит, – отметил командир полка Народного ополчения Крыма Сергей Турчаненко. – Хочу поблагодарить команду «Киммерия». Продолжайте в том же духе. В свою очередь, мы сделаем все возможное для Вас».

Командир полка Народного ополчения Крыма – Турчаненко Сергей Анатольевич;

Глава администрации города Керчи Сергей Писарев поблагодарил руководителей команды «Киммерия» Олега Перцева и Ольгу Крупницкую за прекрасную подготовку спортсменов.

Глава администрации г. Керчи – Писарев Сергей Николаевич

«Вы в очередной раз доказали, что вы – жители города-героя. – обратился к молодым спортсменам глава администрации. – Теперь вы будете защищать честь не только Керчи, но и Крыма».

Ополчение подарило полевую форму для крымской команды военной игры «Победа» 1 Ополчение подарило полевую форму для крымской команды военной игры «Победа» Народное ополчение в Керчи Командир полка Народного ополчения Крыма – Турчаненко Сергей Анатольевич1

Команда «Киммерия» города Керчи завоевала первое место в республиканском финале военно-спортивной  игры «Победа», который действовал с 19 по 22 мая 2015 г. в с. Соколиное Бахчисарайского района. С 30 июня по 4 июля спортсменам предстоит защищать честь Республики Крым на Всероссийском финале игры в Севастополе, где примут участие 50 команд из различных регионов России.

 Читайте также: Ополченцев наградили медалью Министерства обороны «За возвращение Крыма»