керченская переправа

Отчет Керченского отдела полка Народного ополчения Крыма за 11- 17 июля 2016 г.

(Народное ополчение Крыма) 13 по 19 июня 2016 г. для обеспечения охраны общественного порядка на автовокзале г. Керчь были задействованы сотрудники Керченского отдела полка Народного ополчения Крыма. Совместно с правоохранителями выявлено 19 правонарушений

На Керченской паромной переправе ополченцы совместно с линейным отделом полиции выявили 16 правонарушений.

По базе федерального розыска за истекший период проверено 1402 граждан. Совместно с УВО Минтранса России досмотрено 731 автобусов, 2029 грузовых и 25278 легковых автомобиля, 115922 пассажиров.

На Керченской паромной переправе 11 июля сотрудники полиции и Керченского отдела Народного ополчения получили ориентировку на мужчину, который совершил кражу мобильного телефона на пароме «ОЛИМПИАДА». По прибытию парома в порт «Крым», согласно ориентировке, мужчина был выявлен и задержан сотрудниками ополчения и полицией. Им оказался житель Керчи 1973 г.р. Мужчина доставлен в ЛПП № 11 на Керченской паромной переправе для дальнейшего разбирательства. Проводится проверка.

Там же 13 июля сотрудники полиции и ополчения выявили и задержали жителя Московской области 1989 г. р и уроженку Челябинской области 1992 г. р., которые подозреваются в совершении кражи денежных средств с кассы бара пансионата «Рига» в пгт. Щёлкино Ленинского района, Р.Крым. Задержанные доставлены в ЛПП № 11 на Керченской паромной переправе для дальнейшего разбирательства . Проводится проверка.

15 июля сотрудники полиции и ополчения получили информацию, неизвестный мужчина прыгнул за борт парома «ОЛИМПИАДА» на половине пути следования из порта «Кавказ» в порт «Крым».

Капитан парома вызвал пограничный катер, который поднял на борт мужчину и доставил его в порт «Крым». По прибытию пограничники передали прыгуна сотрудникам полиции и ополчения. Мужчина был доставлен в ЛПП № 11 в порту «Крым», где была установлено, что это житель г. Сургут 1973 г. р.