(Народное ополчение Крыма) В Симферополе 25 сентября состоялось Открытое Первенство и Открытый Чемпионат Республики Крым по Киокусинкай Каратэ. 240 спортсменов из Евпатории, Джанкоя, Бахчисарая, Севастополя, Старого Крыма, Феодоссии, п. Угловое, п. Партенит, Симферопольский р-на и столицы республики боролись за титул чемпиона.

В торжественном открытии турнира приняли участие:

— Почетный Президент  Союз Киокушин Каратэ Республики Крым», Депутат Государственного Совета Республики Крым — Аксенов В. Н.

— сотрудники полка Народного ополчения Крыма Магуйло В. С. и Якубенко Ю. А.

— Первый Заместитель Министра Спорта Республики Крым Кожичева Е. В.

-Начальник Отдела физической культуры и спорта администрации г. Симферополя — Бавыкина Л. А.

-Президент Крымской Республиканской Ассоциации Киокусинкай- Цыпулин В. С.

-Президент Союз Киокушин Каратэ Республики Крым — Кошута В. С.

Несмотря на разный возраст участников на обоих татами проходила очень упорная борьба. Как юные, так и взрослые спортсмены показали отличную подготовку, разнообразную технику, упорство, ну а победу одерживал сильнейший.

Все победители данных соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками.

В командном зачете места распределились следующим образом:

3 — место команда  Партенита ( 5 золотых медалей)

2- место команда Симферопольского района (11 золотых медалей)

1-место команда Симферополя (15  золотых медалей)

Официальные Результаты команды г. Симферополя

В разделе «КАТА»

1 места завоевали: Кошута Виктор, Баландина Елизавета, Дмитрук Анастасия, Юсуфова Мелани (тренер Кошута В. С)

2 места завоевали: Аблязов Арсен, Поздняк Тимур, Козачок Дарья, Наздрачев Евгений, (тренер Кошута В. С)

3 места завоевали:  Новоселова Лера, Лебедевич Даниил (тренер Кошута В. С)

Цапов Евгений(инструктор Московченко А. А)

В разделе «КУМИТЭ»

1 места завоевали: Кошута Виктор, Аблязов Арсен, Уланов Эльдар, Филык София, Филык Олег, Поздняк Тимур, Юсуфова Мелани, Гришин Вадим, Семенюк Даниил (тренер Кошута В. С)

Логинов Ярослав, Стрелец Богдан (инструктор Московченко А. А)

2 места завоевали: Козачок Дарья, Чернышев Ярослав, Новоселова Олеся, Новоселова Лера (тренер Кошута В. С)

3 места завоевали: Чернавцев Ярослав (тренер Кошута В. С) Цапов Евгений, Совсун Алик (инструктор Московченко А. А)

От всей души поздравляем всех спортсменов г. Симферополя с победой на Республиканском Турнире.

tt1xhw4rn2q rnzsa0xgucu r5fcaso82ec oynrt67lx5c