В Симферополе почтили память Владимира Высоцкого

(Народное ополчение Крыма) В Симферополе 25 июля жители и гости столицы республики Крым отметили день смерти Великого Российского поэта, актера и барда Владимира Высоцкого.

Инициаторами мероприятия выступили «Русская община Крыма», Народное ополчение Крыма, партия «Единая Россия», ОО «Крым новая жизнь» и др. Охрану общественного порядка на дне памяти обеспечили ополченцы и полиция.

Участники церемонии возложили цветы к памятнику поэта на набережной р. Салгир. После краткого митинга, барды поучаствовали в конкурсе военной песни Владимира Высоцкого.

За жизнь Владимир Высоцкий написал 850 поэтических произведений, из них 600 песен. Он умер 35 лет назад 25 июля 1980 г. Поэта похоронили в Москве на Ваганьковское кладбище.

В Симферополе почтили память Владимира Высоцкого В Симферополе почтили память Владимира Высоцкого 1 В Симферополе почтили память Владимира Высоцкого 2 В Симферополе почтили память Владимира Высоцкого 3 В Симферополе почтили память Владимира Высоцкого 4 В Симферополе почтили память Владимира Высоцкого 4

Читайте также: Сотрудники Народного ополчения Крыма посетили 30-ю батарею