Отчет Керченского отдела Полка Народного ополчения за 18-24 сентября 2017 года

(Народное ополчение Крыма) За период с 18 по 24 сентября для обеспечения охраны общественного порядка в порту «Крым» и на автовокзале г. Керчь были задействованы сотрудники Керченского отдела Полка Народного ополчения Крыма. Совместно с правоохранителями выявлено 23 правонарушений.

В ходе несения службы, на Керченской паромной переправе, порт «Крым», сотрудниками Керченского отдела ПНО совместно с сотрудниками полиции, за истекший период проверено 3190 граждан. Выявлено двое граждан находящихся в розыске. Также за истекший период сотрудниками Керченского отдела совместно с полицией проверено 522 автобусов, 2360 грузовых автомобиля, 20673 легковых автомобиля, пассажиров 80965.

20 сентября в ходе несения службы на  Керченской паромной переправе,  ополченцами и полицией,  в ходе осмотра автомобиля «ГАЗ» в кузове был выявлен груз — бытовая техника, без сопроводительных  документов. У водителя отсутствовали документы на занятие предпринимательской деятельностью.

20 сентября в ходе проверки пассажиров рейсового автобуса был выявлен гражданин, который находился в розыске по ст.174 ч.1 УК РБ. Нарушитель был задержан и доставлен в дежурную часть ЛОП по г.Керчь, для дальнейшего разбирательства.

21 сентября совместный наряд Ополчения и полиции задержал жителя Краснодарского края, который проходил по базе розыска по ст.158 ч.3 УК РФ. Гражданин был задержан и  доставлен в дежурную часть ЛОП по г.Керчь, для дальнейшего разбирательства.

23 сентября сотрудниками Полка и правоохранителями был выявлен неизвестный гражданин, который при виде сотрудников ополчения и полиции пытался скрыться. При проверки данного гражданина, установлено, что при себе он имеет паспорт, фото в котором не соответствует его внешности и названным данным. Нарушитель задержан для дальнейшего выяснения обстоятельств.