Отчет Керченского отдела Полка Народного ополчения Крыма за 21-27 августа 2017 года

(Народное ополчение Крыма) За период с 21 по 27 августа для обеспечения охраны общественного порядка в порту «Крым» и на автовокзале г. Керчь были задействованы сотрудники Керченского отдела Полка Народного ополчения Крыма. Совместно с правоохранителями выявлено 27 правонарушений.

В ходе несения службы на Керченской паромной переправе, порт «Крым», сотрудниками Керченского отдела Полка Народного ополчения Республики Крым совместно с сотрудниками полиции, по базе федерального розыска, за истекший период проверено 8036 граждан. Лиц находящихся в розыске не выявлено. Также за истекший период сотрудниками Керченского отдела ПНО Р.Крым, совместно с полицией, проверено 839 автобусов, 1839 грузовых автомобиля, 38551 легковых автомобиля, пассажиров 163262.

26 августа на Керченской паромной переправе в ходе осмотра рейсового автобуса, маршрут «Ялта-Ростов» в багажном отсеке совместным нарядом были выявлены два мешка, в которых находились футболки, без сопроводительных документов и оплаты за багаж.

21 августа на Керченском автовокзале,  сотрудниками Керченского отдела и полицией,  был выявлен неизвестный гражданин, который при виде сотрудников ополчения и полиции, пытался скрыться. При задержании в ходе досмотра у гражданина в личных вещах был обнаружен свёрток из фольги, внутри которого находился порошок белого цвета. Нарушитель был доставлен в ОП № 1 для дальнейшего разбирательства. Проводится проверка.