В Симферополе ополченцы выступили на часе доблести «Время выбрало их»

(Народное ополчение Крыма) 27 февраля в Симферополе в КРУ «Библиотека им.Франко» состоялся час доблести «Время выбрало их», посвященное Дню Сил специальных операций.

В мероприятиях приняли участие сотрудники Полка Народного ополчения Крыма, представители ветеранских организаций, депутаты Госсовета и симферопольского горсовета, школьники.

IMG_9078

Депутат Госсовета Шевцов Александр Александрович и депутат симферопольского городского совета Ильичев Валерий Иванович поделились воспоминаниями о первых днях Крымской весны. Именно в эти дни в 2014 году Верховный совет и Совет министров заняли «вежливые люди», однако в то время о принадлежности военнослужащих не было ничего известно, ведь никаких контактов они не поддерживали. «Ребята, а чьи вы?» — это был вполне обычный вопрос в адрес солдат спецопераций.

Депутат Госсовета Шевцов Александр Александрович
Депутат Госсовета Шевцов Александр Александрович
депутат симферопольского городского совета Ильичев Валерий Иванович
Депутат симферопольского городского совета Ильичев Валерий Иванович

Старший оперативный дежурный Тимофей Денисюк стремится поздравил собравшихся с праздником и призвал молодежь к тому, чтобы «быть чем-то большим для России, строить её будущее, ведь именно молодое поколение должно стать заменой уходящим достойным людям».

Старший оперативный дежурный Тимофей Денисюк
Старший оперативный дежурный Тимофей Денисюк

IMG_9112

С музыкальными поздравлениями выступили артисты Крымской государственной филармонии, крымский бард Владимир Грачев.

IMG_9130 IMG_9122 IMG_9115 IMG_9150