Народное ополчение обеспечило охрану на благотворительной ярмарке «Белый цветок»

 

(Народное ополчение Крыма) В Ялте 27 сентября состоялась благотворительная ярмарка «Белый цветок». Праздничное мероприятие началось с молебна у часовни Новомученников и Исповедников Российских. Её возглавил митрополит Симферопольский Крымский Лазарь. 

Праздничную программу открыли студенты Крымского университета культуры, искусств и туризма и юные крымчане со всех уголков полуострова.

Более 90 организаций приняли участие в дне благотворительности и милосердия. Также за пожертвования можно было попробовать пасхальные угощения от Топловского Свято-Троице-Параскевиевского женского монастыря, отведать домашнюю выпечку ялтинских кафе и ресторанов, приобрести детские поделки и изделия из мастерских.

Охрану общественного порядка обеспечили сотрудники полиции совместно с Ялтинским отделом Народного ополчения Республики Крым.

Всего было собрано почти пятьсот тысяч рублей пожертвований. Все указанные средства будут направлены на помощь семьям с тяжелобольными детьми-инвалидами с редкими заболеваниями.

Народное ополчение обеспечило охрану на благотворительной ярмарке «Белый цветок» Народное ополчение обеспечило охрану на благотворительной ярмарке «Белый цветок» 1 Народное ополчение обеспечило охрану на благотворительной ярмарке «Белый цветок» 2 Народное ополчение обеспечило охрану на благотворительной ярмарке «Белый цветок» 6

Читайте также: Крымские ополченцы приняли участие в «Кроссе Нации 2015»