«ВРЕМЯ ВЫБРАЛО НАС!»

На территории Республики Крым с 8 по 10 июля проходил VI Слет ветеранов боевых действий и Фестиваль военно-патриотической песни «Время выбрало нас!». Главная задача Слета – выразить поддержку нашим воинам, которые сегодня сражаются против неонацизма, участвуя в Специальной военной операции.
По поручению Главы Республики Крым Аксенова С.В. начальник (командир Полка)              Димов С.Н. принял участие в открытии VI Слета ветеранов боевых действий и Фестиваля военно-патриотической песни «Время выбрало нас!» и поздравил присутствующих от имени руководства республики:


«1 июля наша страна отмечала День ветеранов боевых действий. В этот день мы отдаем дань памяти нашим соотечественникам - тем, кто боролся за мирное небо над головой. Это день памяти всех, кто воевал за Россию, выполняя свой долг по защите Родины. Как дань уважения ветеранам, которые живут рядом с нами, и памяти тех, кого уже нет в живых.
Героизм не имеет границ. День ветерана боевых действий – событие, сопровождающееся болью за тех, кто не вернулся домой, кто отдал самое ценное – свою жизнь, исполняя долг перед Родиной. Мы помним каждое имя и разделяем боль и горечь утрат, преклоняемся перед ратным подвигом наших соотечественников, с честью выполнявших боевые задачи. Гордимся и отдаем дань глубокого уважения солдатам и офицерам, всем тем, кто проявил отвагу, храбрость, мужество и истинный патриотизм. Ваш воинский подвиг и несгибаемая воля являются достойным примером для современного молодого поколения. Спасибо Вам и низкий поклон!»