1 СЕНТЯБРЯ — День знаний

«День знаний» – это праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей. «День знаний» — праздник для учителей и преподавателей, а также всех тех людей, которые хоть как-то связаны с получением образования.
Можно сказать, что 1 сентября для первоклассников и первокурсников начинается совершенно новая жизнь. Этот день является для них очень волнующим и запоминающимся.
Уважаемые родители, бабушки и дедушки поздравляем с 1 сентября вас и ваших учеников! Мы надеемся, что они будут радовать вас своими знаниями, своим стремлением к новому и неизведанному, что вы будете только рады за них на родительских собраниях!
В этот праздничный день в рамках работы по патриотическому воспитанию расположение нашего Полка посетили школьники 3-х классов школ «Каменского массива» с родителями. Была проведена экскурсия по территории Полка с разъяснением истории создания и нашей сегодняшней жизнедеятельности. Особенным местом был, конечно, Сквер Победы. Мероприятия подобного характера способствуют развитию нашего подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к Родине, а также учат чтить память о героях, отдавших свою жизнь за Отчизну. Гости выразили огромную благодарность нашему коллективу за возможность побывать в созданных нами местах исторической памяти.