ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Руководство Полка Народного ополчения Республики Крым, сердечно поздравляет сотрудников учреждения с Днём защитника отечества и 5-й годовщиной создания Народного ополчения Республики Крым!
В России испокон веков уважают ратный труд. Наша многострадальная земля пережила много страшных и кровопролитных событий. Нападали на Русь часто, а оборонялась она всем миром. И впереди неизменно были бесстрашные русские воины. Поэтому вся история Государства Российского неразрывно связана с историей воинства. А армия была, есть и остается неотъемлемой составной частью самого народа российского.
Этот крепкий союз был нужен нам всегда. Благодаря ему в самые тяжелые времена Россия отстаивала и свою независимость, и свое достоинство.
Пять лет назад в этот день объединились настоящие патриоты, защитники Крыма. Под российскими и крымскими флагами ополченцы были готовы стоять до конца. В те дни храбрости и решительности, Народное ополчение не допустило пролития крови на крымской земле, защитило крымчан от угрозы нашествия радикальных националистов. Благодаря смелости и стойкости Народного ополчения «Крымская весна» состоялась. Крым воссоединился с Россией, и вернулся в родную гавань.
Мы обязаны хранить лучшие традиции российских военных, чтить смелость и отвагу ополченцев ставших на защиту Крыма. Мы должны понимать, насколько важно сейчас гражданское и патриотическое воспитание. Каждый крымский юноша должен ощущать себя защитником. Чувствовать ответственность за себя, за своих близких, и за Родину в целом.
От всей души желаем Вам мирного голубого неба над головой счастья Вам и Вашим близким, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!
С праздником Вас! С Днем защитника Отечества и 5-й годовщиной создания Народного ополчения Республики Крым!